افاق الاخبارية

تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بادناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقا لأحقيتهم التنافسية التواجد في معهد الادارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم 15 في الموعد المحدد بجانب اسم كل منهم لاجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية) ، مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات (سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق ، علماً بأنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يكون قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد_19 ولم يتخلف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة 72 ساعة (سند أخضر)..

 

** السبت 2021/10/16 من الساعة 9 صباحًا إلى الساعة 10 صباحًا

1 معتز نصر عبد المنعم الهدار /  البادية الجنوبية/قصبة معان /  اللغة الانجليزية وآدابها-

2 وجدي سند ابراهيم الحسنات  / البادية الجنوبية/قصبة معان /  اللغة الانجليزية وآدابها-

3 مؤيد خالد هارون الفرجات البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-

4 حمزه سالم ضميان الرواجفه البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

5 مجاهد ابراهيم عقله الرفوع اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

6 مهدي ابراهيم علي النعانعه اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

7 همام موسى طالب السعود اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

8 طارق انور خلف بني عطيه اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

9 صخر سلامه نزال الجبور البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها

– 10 سلطان محمد علي الدهامي البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها

– 11 مصعب عوض عواد الجهني البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها

– 12 عبد العزيز خليل احمد نوفل محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 13 يوسف مصطفى محمد خليل محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 14 عبد الله ابراهيم عارف الحويان محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 15 احمد موفق خليل الكفاوين محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 16 علي حسين احمد ابو راضي محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 17 عبد الله عزمي فايز شاهين محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 18 اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيرات محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 10 صباحًا إلى الساعة 11 صباحًا

1 طه حسين محمد عبد السلام البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 2 عمار علي حمود النوافله البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 3 عمر اسماعيل عيسى الحمادين البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 4 همام سليمان علي السعيديين البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 5 نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 6 احمد محمود محمد الخوالده اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 7 يوسف نوف عبد الحميد الطراونه اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 8 بكر عمر سلامه السعود اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 9 معتصم بالله خميس محمد الطرمه محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 10 خليل ابراهيم خليل العلمي محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 11 فادي برجس سليمان المساعفه محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 12 علي فرج احمد ابو معروف محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 13 محمد ناصر احمد النادي محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 14 حذيفه ماهر خليل عوض محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها

– 15 محمد ساهر يوسف يوسف محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 16 ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 17 مالك ماهر حمزه الطويل محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– السبت 2021/10/16 من الساعة 11 صباحًا إلى الساعة 12 ظهرًا

1 عبد الله جمال سليمان ابو معيتق البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 2 احمد عليان اعبيد الهويمل الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة الانجليزية وآدابها

– 3 بلال فوزى حسن الحلالمه الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة الانجليزية وآدابها

– 4 صهيب محمد خليل الرواضيه معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 5 محمد زهير عبد العزيز الذيابات اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 6 انس يونس مصطفى الضلاعين اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 7 محمد فرحان عطا الله الخمايسه اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 8 محمد علي فرحان القطامين اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها

– 9 محمد حمدان سالم ابو ريا محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 10 علاء ابراهيم خالد المرعي محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-

– 11 انس زهدي مصباح محفوظ محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 12 عبد الناصر احمد عبد الغلبان محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 13 رعد امجد اسماعيل القطيفان محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 14 مالك محمد احمد المبيضين محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 15 احمد ماهر رشاد الشافعي محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 16 حسن ذيب حسن جازيه محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 17 اسامه وليد محمد اسماعيل محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 18 عبد الرحمن محمد عقله الدعجه محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 12 ظهرًا إلى الساعة 1 ظهرًا

1 احمد سلامه اعتيق العزازمه

معان اللغة الانجليزية وآدابها-

2 غيث محمد غانم النوافله معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 3 ابراهيم عيسى هارون الحسنات معان اللغة الانجليزية وآدابها

– 4 احمد غصاب محمد الفرجات معان اللغة الانجليزية وآدابها-

5 حمزه ابراهيم علي النعانعه اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-

6 الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-

7 ابراهيم محمد كايد المسيعدين اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-

8 عمار علي عبد المطلب السعود اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-

9 اسامه عدنان محمود القطامي محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 10 ابراهيم اسحق محمد البدارين محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 11 عصام محمد فايز برهم محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 12 حسام نادر محمد الزعاتره محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 13 عبد الله رشيد سليمان الطراوي محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 14 اويس جميل يوسف محمد محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 15 برهان سعود برهان عايش محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 16 عامر ناصر احمد الصانع محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها

– 17 محمد مصباح فراج الخطبا الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-

السبت 2021/10/16 من الساعة 1 ظهرًا إلى الساعة 2 بعد الظهر

1 رائد محمد حمد الصويلحين البادية الجنوبية/لواء القويرة اللغة العربية وآدابها

– 2 ياسر عوده سالم السعيديين البادية الجنوبية/قصبة العقبة اللغة العربية وآدابها

– 3 طارق محمد عويض اللوافيه البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة العربية وآدابها

– 4 راشد نايف عبد الله العثامنه البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة العربية وآدابها

– 5 عمر يونس حسن ابو غليون محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 6 اسامه يوسف مصطفى الغفاري محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها

– 7 احمد سليم مسلم الهويمل الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها

– 8 خالد سالم سويلم العزازمه الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها

– 9 مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبه الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها

– 10 احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازره الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها

– 11 مأمون قاسم جميل الثبيتات الكرك/القصر اللغة العربية وآدابها

– 12 خجيل شاهر خجيل الدهيسات الكرك/فقوع اللغة العربية وآدابها-

13 علاء صلاح محمد قباعه البادية الجنوبية/قصبة معان رياضيات-

14 ابراهيم وصفي عمر الفرجاني الكرك/الاغوار الجنوبية رياضيات

– 15 محمد كمال رمضان الخليفات الكرك/الاغوار الجنوبية رياضيات-

16 ثامر مهدي موسى العمرات معان/الشوبك شريعةودراسات اسلاميه .